Туры в Таиланд из СПб
Таиланд - удивительная страна. До 1939 года она носила название Сиам. Таиланд расположен в юго-западной части полуострова Индокитай, а также в северной части полуострова Малакка. Государство граничит географически на востоке со странами Камбоджей и Лаосом, а на западе — с Мьянмой. А вот на юге у Таиланда граница с Малайзией.
Спецпредложения- 19.10.18 Новый год в Таиланде!
- 18.10.18 Осенние каникулы в Европе
- 26.06.18 Отдых в Таиланде из СПб летом от 40900 р.
- 22.04.18 Горящие туры на майские праздники от 22300 р.
- 15.04.18 Туры в Таиланд весной и на майские праздники от 44000 р.
- 28.02.18 Горящие туры к 8 марта: Доминикана, Таиланд, Куба, ОАЭ, Китай, Вьетнам по лучшим ценам
- 26.01.18 Туры в Таиланд из Санкт-Петербурга в феврале — марте 2018
- 21.12.17 Туры на Новый год 2018 из Санкт-Петербурга от 38300 р.!
- 20.10.17 Куда поехать на осенние каникулы? Обзор туров в теплые страны, где будет солнце и море.
- 14.10.17 Таиланд: раннее бронирование туров зимой 2017 — 2018
- 21.09.17 Куда поехать отдыхать в октябре? Обзор погоды и цен на популярные курорты мира
- 27.03.17 От зимы и забот улетай... в Таи!
- 20.01.16 5 лучших направлений, способных заменить пляжи Египта
- 09.12.15 Паттайя, Пхукет, Самуи на новогодних каникулах - от 504705 р.
- 28.07.14 Раннее бронирование туров в Тайланд: Бангкок, Паттайя, Пхукет - от 33100 руб!
Название страны переводится как «свобода». И оно себя оправдывает: Таиланд — это единственная страна в Юго-Восточной Азии, которая сохранила свою независимость, когда все соседние страны в свое время были колониями Франции или же Великобритании.
Основные курорты страны находятся на юге государства - это острова Пхукет и Самуи, а также популярная среди русскоязычных туристов провинция Краби, а также в центральном районе - это Паттайя.
Тайланд подойдет как любителям семейного отдыха (прекрасные пляжи, экзотические фрукты, приветливое население и огромное количество достопримечательностей по всей стране), так и любителям острых ощущений (ночная жизнь у этой страны очень бурная). Цены на туры в Тайланд одни из самых невысоких среди экзотических стран. Иногда в продаже бывают горящие туры в Тайланд из Санкт-Петербурга, но чаще из Москвы, что делает путешествие в эту увлекательную страну еще более доступным. Благодаря разносторонности и ценам этой страны путевки в Таиланд пользуются большим спросом у туристов со всего мира.
Отдых в Тайланде прекрасен в любое время года. Однако некоторые регионы страны лучше всего посещать в определенные сезоны. Так, например, лучшим временем для посещения центральных, а также восточных и северо-восточных регионов Тайланда традиционно считается период с ноября по март, когда в стране стоит сухая погода со средней температурой воздуха где-то от +26 до + 28. Что касается острова Пхукет, то сюда лучше всего будет ехать где-то в декабре - феврале, а на Краби - где-то в период начиная с ноября и заканчивая апрелем. Что касается Самуи - то идеальным временем для этого места будет период с декабря по апрель.
На нашем сайте Вас ждет большой выбор туров в Тайланд от ведущих туроператоров. Обращайтесь в наши офисы!
Поделитесь с друзьями!
Туры в Таиланд в феврале 2019 Оставить заявку
Туры в Таиланд в марте 2019 Оставить заявку
Туры в Таиланд в апреле 2019 Оставить заявку
Туры в Таиланд в мае 2019 Оставить заявку